• Новости

В субботу 27 апреля 2024 года в гимназии состоялось патриотическое событие со спортивным оттенком. В рамках проведения празднования 79-ой годовщины Победы прошел велопробег «Гимназия – ровесница Победы», посвященный памяти героев Великой Отечественной войны.

Целью мероприятия стало формирование навыков здорового образа жизни, осознание ценности здоровья, жизни каждого человека. Событие прошло с участием социальных партнёров: представителей подразделений по делам несовершеннолетних города, ГБУЗ «Наркологический диспансер Калининградской области».

22 марта гимназия стала площадкой для муниципального этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди школьных команд.

21 января в финальной игре 2-го этапа «Локобаскет – школьная баскетбольная лига» в дивизионной группе Центрального района города Калининград команда юношей гимназии встретилась с командой 49 лицея. Наши баскетболисты стали победителями!

24 октября 2023, 10:51

23 октября во Дворце спорта "Юность» прошла Спартакиада среди школьных команд 1-4 классов. Команда гимназии 3-4 классов стала Победителем!