Родителям Учащимся ОВЗ
    Специальные условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ В соответствии с требованиями, утвержденными приказом от 27.11.2017 г. № 1968 Министерства образования и науки РФ в образовательной организации созданы условия для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ.

Правила
    Подробнее информация о правилах приёма, перевода и отчисления представлена в разделе "Документы" -> "Локальные нормативные акты" -> "Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся".

Учебники Родителям Учащимся
    Здесь представлен список учебников, используемых в образовательной деятельности МАОУ гимназии № 1 в 2022-2023 учебном году

Родителям
    Международный проект "Афлатун" станет неотъемлемой частью учебной и внеурочной деятельности гимназии. Формирование социальной компетентности и финансовой грамотности учащихся, развитие социальной активности школьников, развитие культуры экономического мышления – вот лишь малая часть тех задач, которые будут реализованы.

Родителям ОВЗ
    Данный раздел позволяет ознакомиться с условиями для детей-инвалидов и учащихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), а также получить сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов.