• Новости

Целью мероприятия стало формирование навыков здорового образа жизни, осознание ценности здоровья, жизни каждого человека. Событие прошло с участием социальных партнёров: представителей подразделений по делам несовершеннолетних города, ГБУЗ «Наркологический диспансер Калининградской области».

12 апреля команда учеников гимназии поучаствовала в Эко-баттле по раздельному сбору отходов «Калининград собирает раздельно»

Филиал фонда «Защитники Отечества» вместе с ветераном боевых действий Каушелисом Евгениием Петерисовичем, председателем ветеранов ОМОН г. Калининград, заместителем руководителя фонда Шендрик Анастасией Геннадьевной, провел урок мужества и мастер-класс по оказанию первой помощи для учащихся 8-х классов гимназии. Ребятам показали снаряжение современного солдата, и многим школьникам удалось его примерить.

07 сентября 2023, 02:01

4 сентября 2023 года, в гимназии в день солидарности в борьбе с терроризмом была проведена встреча с участниками специальной военной операции с учащимися 10 и 11-х классов.