• Новости

6 мая учащиеся 4-х классов посетили концертную программу в Доме искусств «Письма памяти», приуроченную к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7-го и 8-го мая в актовом зале прошли концерты, посвященные 79-летию Великой Победы. Интересно и трогательно прошел фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.

Учащиеся и педагоги гимназии присоединились к традиционной акции «Бессмертный полк». Накануне Дня Великой Победы в школьном дворе они прошли колонной, неся портреты своих героев.

08 мая 2024, 10:10

В рамках межрегионального проекта «Юные патриоты России» и преддверии 79-ой годовщины Дня Победы, группа обучающихся 8-10-х классов и педагогов посетили город-герой Волгоград.

07 мая 2024, 12:09

В рамках мероприятий, посвященных 79-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, гимназисты посетили областной Историко-художественный музей.