26 января 2024, 19:35

С 22 января в гимназии проходят новые передвижные выставки Калининградского областного Историко-художественного музея.

21 января в финальной игре 2-го этапа «Локобаскет – школьная баскетбольная лига» в дивизионной группе Центрального района города Калининград команда юношей гимназии встретилась с командой 49 лицея. Наши баскетболисты стали победителями!

17 января 2024, 19:48

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в гимназии была организована встреча учащихся 5-6 классов с инспектором ПДН Копыловой Анной Сергеевной.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников принимают участие более 1800 школьников Калининградской области. Нашу гимназию будут представлять 36 учащихся 9-11 классов.

08 января 2024, 13:47

9 января 2024 года в 18.00 состоится родительское собрание по курсам подготовки к школе по адресу ул. Чернышевского, 51. Занятия начинаются с 10 января.