• Новости

17 апреля в рамках профориентационной встречи учащиеся 9-11 классов познакомились с сотрудником органов государственной безопасности. Ребята узнали о возможностях целевого обучения в Академии ФСБ в Москве, в Академии ФСО города Орёл и в БФУ им. И. Канта.

21 марта в 6-ых классах прошла профилактическая встреча с инспектором ПДН Копыловой Анной Сергеевной.

В феврале инструкторы Красного Креста провели мастер-классы в начальной школе по оказанию первой помощи.

17 января 2024, 19:48

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в гимназии была организована встреча учащихся 5-6 классов с инспектором ПДН Копыловой Анной Сергеевной.