• Новости

На каникулах 27 марта в рамках «Всероссийской недели детской книги» прошла онлайн-встреча с Дмитрием Емцом: любимым писателем-фантастом наших гимназистов, создателем серии книг про Таню Гроттер и Мефодия Буслаева.

03 апреля 2024, 19:00

Заместитель прокурора области провел со школьниками открытый урок, посвященный исторической памяти о геноциде советского народа на территории бывшей Восточной Пруссии.

01 апреля 2024, 18:20

«Госуслуги Решаем вместе» — приложение для решения проблем.

30 марта 2024, 10:15

4 апреля 2024 года в 18:30 в актовом зале МАОУ гимназии №1 по адресу ул. Кропоткина 8/10 состоится родительское собрание с целью выбора модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».