• Учащиеся 7-11 классов филолого-лингвистического направления приняли участие в творческой встрече с калининградским писателем

Автор: Администрация Гимназии
    3 мая 2024 года в гимназии № 1 состоялась творческая встреча учащихся 7-11 классов филолого-лингвистического направления с современным российским писателем, публицистом, культурологом Попадиным Александром Николаевичем.
    Учащиеся 7-11 классов филолого-лингвистического направления приняли участие в творческой встрече с калининградским писателем.

Автор книги «Местное время. Прогулки по Калининграду», рассказов и повестей об истории и современности Калининграда, основная тема - «город и его измерения». Александр Николаевич активно выступает в местной калининградской прессе на темы архитектурного наследия Калининграда и Кёнигсберга. Учащиеся на встрече познакомились с творчеством писателя, с интересом послушали произведения в исполнении автора.