• Учащиеся 9-го класса вышли на возложение цветов

Автор: Анна Юрьевна Марченкова
    26 января учащиеся 9С класса возложили цветы в честь 80-летия дня отмены блокады Ленинграда и дня памяти жертв холокоста.
    Учащиеся 9-го класса вышли на возложение цветов.
    День памяти жертв Холокоста - это день, когда мы чтим память о миллионах евреев и других национальностей, которые стали жертвами нацистской политики геноцида во время Второй мировой войны. В этот день мы вспоминаем трагические события и обращаем внимание на необходимость сохранения памяти о них, чтобы такие ужасы больше никогда не повторились.
     Давайте не забудем о прошлом и будем бережно хранить память о тех, кто погиб в этой страшной войне.