• Новости

Поздравляем Алексея Лисова (10И класс) с выходом в финал Национальной Технологической Олимпиады.

27 февраля в гимназии прошло замечательное событие — торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России»!

29 февраля 2024, 17:30

29 февраля учащиеся 9-ых и 10-ых классов познакомились с удивительным человеком Долгих Сергеем Ивановичем в рамках проведения городской акции «Ветеран в школе».

27 февраля 2024, 10:58

Вот и прошёл замечательный праздник 23 февраля – День защитника Отчества! В честь этого события в рамках программы «Орлята России» продолжились патриотические уроки, посвященные одному из трёх главных государственных символов – флагу РФ.