Зайцева Оксана Геннадьевна

Филолог

Председатель муниципального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников
    Эксперт ОГЭ, ЕГЭ

ФГОС СОО: содержание, механизм введения, обеспечение качества реализации, 2020 г.
    "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основания при ее оказаниии, 2021 г.
    Современные тенденции методики преподавания немецкого языка (базовый уровень), 2022г.
    Формирование функциональной грамотности в образовательном пространстве, 2022 г.
    Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций, 2022 г.
    Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации, 2023г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г.
    Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 2023г.

Паламарчук Ольга Владимировна.
    Марченкова Анна Юрьевна.
    Климова Анна Анатольевна.
    Учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков