• Мероприятия в рамках гранта ФСКО продолжаются

Автор: Ольга Владимировна Паламарчук
    3 мая 2024 года в рамках реализации совместного проекта гимназии с МАОУ СОШ 46 с УИОП «Практика перехода школы в эффективный режим функционирования с целью повышения качества образования по социально-экономическому направлению» по стимулированию качества образования в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов из областного бюджета в 2024 году» состоялась межшкольная научно-практическая конференция «Поиск и творчество-2024».
    Мероприятия в рамках гранта ФСКО продолжаются.

По традиции, конференция проходила в стенах 46 школы. Более 100 учащихся 2-11 классов МАОУ СОШ №46 с УИОП и гимназии № 1 представили около 70 исследовательских работ и проектов по следующим секциям: начальные классы, историческая, лингвистическая, естествознание, обществознание и предпринимательство, точные науки, культура и искусство, физическая культура и ОБЖ, проекты на иностранном языке. С номером на открытии конференции выступила ученица 7 класса София Н.

Все участники конференции достойно представили результаты собственных исследований и проектные работы, произведя сильное впечатление на жюри, в которое входили учителя-предметники и заместители директора школы.

Дипломами и грамотами победителей и призеров были отмечены исследовательские работы и проекты участников. Всем были вручены памятные сувениры.

Благодарим научных руководителей и родителей участников конференции. Поздравляем юных исследователей и желаем им дальнейших успехов!