• На школьном участке продолжаются работы по высадке цветов

Автор: Анна Юрьевна Марченкова
    В гимназии прошла посадка цветов на клумбы, которая оставила незабываемые впечатления у всех участников.
    На школьном участке продолжаются работы по высадке цветов.

Ученики с удовольствием принялись за работу, разбивая клумбы и выбирая места для посадки разноцветных виол.

Перед началом работы ученики получили краткие инструкции по правильной посадке цветов и уходу за ними. Все были рады поучаствовать в таком творческом процессе и внести свой вклад в украшение школьного двора.

В результате посадки цветов на клумбы школьный двор преобразился, став ярким и красочным местом. Ученики теперь с гордостью смогут рассказывать о своей работе и радоваться каждому новому цветку, который расцветет на их клумбе.

Посадка цветов на клумбы стала не только приятным времяпровождением, но и важным уроком ответственности и заботы о природе.