Шидловская Марина Григорьевна

Учитель английского и немецкого языков

Немецкий и английский языки

Учитель высшей квалификационной категории

Современные модели организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС, 2019 г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объём и юридические основы при её оказании, 2021 г.
    Организация эффективной деятельности учителя иностранного языка в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог", 2021 г.
    Цифровые инструменты современного учителя для эффективной онлайн и офлайн-работы, 2021 г.
    Функциональная грамотность и Цифровая Образовательная Среда, 2022 г.
    Формирование функциональной грамотности в образовательном пространстве, 2022 г.
    Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций, 2022 г.
    Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 2022г.
    Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 2022г.
    Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 2023г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г.
    Эффективная система подготовки обучающихся к освоению образовательной программы основного общего образования по английскому языку, 2023г.

Паламарчук Ольга Владимировна.
    Марченкова Анна Юрьевна.
    Климова Анна Анатольевна.
    Учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков