Крампец Елена Арвитовна

География

Профессиональные достижения

Награждена почетной грамотой комитета по образованию администрации городского округа «город Калининград» за безупречный и добросовестный труд, высокий профессионализм, успехи в деле образования и воспитания школьников, 2020 г.
    Благодарственное письмо комитета по образованию администрации городского округа «город Калининград», 2017 г.
    Благодарственное письмо Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», 2019 г.

"Проблемы модернизации географического образования", 2019 г.
    «Исследовательская деятельность с учащимися в рамках программы экологического образования «Хранители Природы»
    ФГАОУ ВО БФУ имени Иммануила Канта аспирантура "Науки о земле", 2020 г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основания при ее оказаниии, 2021 г.
    Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций, 2022г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании, 2023г.
    Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (география), 2023г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г.

Другие учителя географии

Русакова Тамара Владимировна.