• Миронова Галина Михайловна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Менеджмент в социальной сфере, 2021г.
    Формирование предпринимательской компетентности педагогов для инновационного образования, 2021г.
    Актуальные вопросы внедрения Программы воспитания в образовательной организации, 2021г.
    Финансовая грамотность в истории, 2021г.
    Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций, 2021г.
    Школа современного учителя обществознания, 2021г.
    Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 2021г.
    Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС, 2022г.
    Обеспечение безопасности обучающихся: действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения и других угрозах безопасности, 2022г.
    Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, 2022г.
    Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (обществознание), 2023г.
    Стратегия и тактика воспитательной деятельности: создание единого воспитательного пространства, 2023г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании, 2023г.

Другие учителя истории

Мягкова Наталья Петровна.
    Заведующая кафедрой истории и обществознания, учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Литература, Обществознание, Русский язык