Мягкова Наталья Петровна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, литературы, обществознания, русского языка

Квалификация

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы. Высшая категория, Приказ Министерства образования Калининградской области 450/1 от 26.04.2018 г.

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Почетный работник воспитания и просвещения РФ
    Ветеран педагогического труда
    Победитель городского конкурса «Самый классный классный», 2014 г.
    Лауреат международного фестиваля педагогических работников, 2014 г.
    Победитель областного конкурса молодых специалистов в номинации «Педагог-наставник», 2017 г.
    Победитель регионального конкурса на денежное поощрение лучших учителей, 2017 г.
    Победитель конкурса на денежное поощрение лучших учителей Российской Федерации, 2018 г.
    Почетная грамота Министерства образования Калининградской области, 2010 г.
    Почетная грамота Правительства Калининградской области, 2014 г.
    Почетная грамота Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград». 2014 г.
    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015 г.
    Почетная грамота Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград», 2017 г.
    Грамота Некоммерческой организации Благотворительный фонд наследия Менделеева.
    Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», 2018 г.
    Почетная грамота Главы городского округа «Город Калининград», 2020 г.
    Благодарность Городского Совета депутатов, 2015 г.
    Благодарность Городского Совета депутатов, 2016 г.
    Благодарственное письмо Министерства образования Калининградской области, 2017 г.
    Благодарность Общероссийского Профсоюза образования, 2017 г.
    Благодарственное письмо губернатора Калининградской области, 2018 г.

«Современные модели организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 2019 г.
    «Образовательное пространство: проблемы, перспективы, решения», 20 ч, 2019 г.
    «Организация эффективной деятельности учителя географии в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог», 2019 г.
    «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», 2020 г.
    «ФГОС СОО: содержание, механизм ведения, обеспечение качества реализации», 2020 г.
    «Основы персонализированной модели образования», 2020 г.
    «Новые подходы к организации деятельности классного руководителя в образовательном учреждении», 2020 г.
    Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (образование), 2021г.
    Технологии формирующего оценивания в цифровой образовательной среде, 2021 г.
    Эффективные технологии финансового просвещения подростков: особенности и образовательный потенциал, 2021 г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании, 2023г.
    Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 2023г.
    Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (обществознание), 2023г.
    Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки, 2023г.
    Традиционные религии и духовные лидеры России на защите Отечества», 2023г.
    Актуальные вопросы истории России в современных реалиях, 2023г.
    Трансформация методической службы и организация методического сопровождения педагогов, 2023г.
    Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (история), 2023г.
    Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (обществознание), 2023г.

Другие учителя истории

Быков Юрий Владимирович.
    Учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание