Желобкович Илона Владимировна

Учитель изобразительного искусства, черчения

Преподаватель изобразительного искусства и черчения

• Черчение

Изобразительное искусство и черчение

Учитель высшей категории
    Почетная грамота Министерство образования Калининградской области приказ № 20-н 18.09.2020 г.
    Почетная грамота Комитет по образованию администрации городского округа г. Калининграда 2015 г.
    Благодарность Городского Совета депутатов г. Калининграда, 2017 г.
    Благодарность Окружного Совета депутатов  г. Калининграда, 2009 г.
    Победитель конкурсного отбора на присуждение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего образования, за счет средств бюджета, 2020 г.

Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основания при ее оказаниии, 2020 г.
    Подготовка педагогов-тьюторовк социокультурной адаптации детей мигрантов и детей, проживающих в полиэтнических регионах РФ в образовательных организациях с поликультурным составом обучающихся, 2021 г.
    Правополушарная живопись, 2021 г.
    Социокультурная адаптация детей мигрантов и детей, проживающих в полиэтнических регионах РФ, средствами русского языка, истории и культуры, 2021г.
    Инклюзивное образование: методология и технология реализации в образовательной организации, 2022г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя​​​​​​​, 2022г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании​​​​​​​, 2023г.
    Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации​​​​​​​, 2023г.