Меньшикова Марина Анатольевна

Педагогика и методика начального обучения

"Новая форма аттестации учителей. Урок как элемент оценки педагогической деятельности", 2019 г.
    "Формирование финансовой грамотности у обучащихся: технологии и инструменты", 2019 г.
    "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 г.
    Обеспечение качества рабочих программ в условиях изменений ФГОС, 2021 г.
    Правила гигиены и особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки, 2021 г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основания при ее оказаниии, 2022 г.
    Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ, 2022 г.
    Формирование функциональной грамотности в образовательном пространстве, 2022 г.
    Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций, 2022 г.
    Содержание и особенности методики преподавания финансовой грамотности в начальной школе, 2023г.