Боженко Татьяна Витольдовна

Физик. Преподаватель

Физика

Профессиональные достижения

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
    Эксперт при проверке олимпиадных работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и астрономии (приказ комитета по образованию городского округа «Город Калининград» от 19.11.2019 г. № ПД-КпО-838);
    Эксперт по проверке экзаменационных работ по физике в форме ОГЭ (приказ Министерства образования Калининградской области от 07.05.2019 г. № 495/1)
    Благодарность городского Совета депутатов города Калининграда за безупречный труд, профессионализм, творческий подход к работе, значительные успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения; 05.05.2016 г. № 65-н
    Благодарность городского Совета депутатов города Калининграда за личный вклад в реализацию муниципальной программы «Развития системы образования Калининграда»; 20.06.2016 г. № 116-н
    Почетная грамота Правительства Калининградской области за большой вклад в развитие образования Калининградской области, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, 2018 г.
    Благодарность городского Совета депутатов города Калининграда за безупречный труд, профессионализм, творческий подход к работе, значительные успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения; 17.09.2020 г.№ 97-н
    Благодарность Главы городского округа «Город Калининград» за многолетний добросовестный труд, профессионализм, педагогическое мастерство, вклад в развитие системы образования города Калининграда и в связи с 75-летием создания МАОУ города Калининграда гимназии № 1; 09.10.2020 г.

Подготовка экспертов для работы в территориальной предметной подкомиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования, 2019 г.
    Образовательное пространство: проблемы, перспективы, решения, 2019 г.
    Методика и технологии ковергентного образования», 2019 г.
    «Основы персонализированной модели образования» Школьная цифровая платформа, 2020 г.
    «ФГОС СОО: содержание, механизм введения, обеспечение качества реализации», 2020 г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основания при ее оказаниии, 2021 г.
    Формирование функциональной грамотности в образовательном пространстве, 2022 г.
    Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций, 2022 г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании, 2023г.
    Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации, 2023г.

Другие учителя физики

Назарова Ирина Викторовна.