Тарасевич Наталья Михайловна

Среднее специальное (1991 г.)
    Высшее (2004 г.)

«Педагогика и психология»
    «Учитель начальных классов общеобразовательной школы»

Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации от 11.08.2020 г.
    Почетная грамота Министерства образования Калининградской области 2016 г.
    Почетная грамота Комитета по образованию Администрации городского округа «Город Калининград», 2013 г.
    Почетная грамота ГБУСО КО «Дома ветеранов», 2016 г.
    Грамота МАОУ гимназии №1, 2015 г.
    Благодарность Городского Совета Депутатов Калининграда 11.09.2017 г.
    Эксперт оценки профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Калининградской области в 2019 и 2020 гг.

"Система оценивания достижения планируемых результатов в начальной школе", 2019 г.
    «Новая форма аттестации учителей. Урок как элемент оценки педагогической деятельности», 2019 г.
    "Методика и технология конвергентного образования", 2019 г.
    "Новые подходы к организации деятельности классного руководителя в образовательном учреждении", 2020 г.
    "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 г.
    "Дистанционные образовательные технологии: инструменты организации учебной деятельности", 2020 г.
    Эффективные технологии финансового просвещения младших школьников: особенности и образовательный потенциал, 2021 г.
    Технологии формирующего оценивания в цифровой образовательной среде, 2021 г.
    Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ, 2022 г.
    Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО, 2022 г.
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022г.
    Изучение основ православной культуры в начальной школе, 2022г.
    Культурологический подход в реализации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 2022г.
    Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании, 2023г.
    Методика реализации обновленного содержания начального общего образования​​​​​​​, 2023г.